Курс «Основы Некромантии» v3

Степень влияния: Зависит от действий заказчика
Производитель: Кир Паук
0
Набор открыт!
15000р.

Данный курс посвящен вещам, очень далеким от того, что считается «нормальным» в наше время. Материал курса рассчитан на высокую степень самостоятельности, осознанности и способность самостоятельно отвечать за свои действия. Но все по-разному оценивают свою степень самостоятельности. Поэтому, ниже я привожу несколько пунктов, которые помогут вам оценить себя без предвзятости.

Карточка Курса
Групповой/индивидуальный: индивидуальный.
Формат (текст/голос/очный): текст, голос.
Продолжительность курса: 12 занятий.

Признаки того, что курс вам подходит:
1. Курс рассчитан на самостоятельных совершеннолетних граждан. Я понимаю, что совершеннолетие в РФ наступает в 18, но для этого курса нужно совершеннолетие в голове, а не в паспорте. Поэтому — вам 24 и более лет, вы сами себя обеспечиваете, сами планируете свое время и не отчитываетесь ни перед кем, кроме руководства на работе.
2. Вас НЕ беспокоит вопрос «а что на это скажет мама/девушка/парень/супруг(а) если я буду делать странные вещи и пропадать по ночам где-то, не объясняя где?»
3. Вы полностью берете на себя ответственность за любые последствия, вызванные вашим действием или бездействием на основе материалов данного курса. Например, это значит, что если вы пошли в темное время суток на погост с самой благой целью – убраться на могилах, пока нет любопытного народа, а вас поймала охрана и сказала, что вы попали на штраф, тк ночью на погост ходить нельзя, то это ПОЛНОСТЬЮ, ваша и только ваша ответственность.

Во всех остальных случаях, сначала решите свои жизненные проблемы, потом уже приходите колдовать :)

В чем отличие от первой и второй версии Курса?

От первой:

Первая версия представляла собой просто выдержки из учебных материалов. Вторая версия — это уже совершенно полноценный Курс.
Объем материала. В первой версии было едва ли 30 страниц. Объем второй версии составляет 72 страницы, и это не включая материалы по пантеону.
На разбор и консультации по первой версии отводилось 20 дней. На вторую версию отводится два месяца.
Для прохождения первой версии, требовалось предварительно пройти курс «Энергетика. Работа личной силой». Во второй версии это не требуется. Основные упражнения по саморазвитию и развитию необходимых аспектов энергетики включены, помимо прочего, в первые два урока.

От второй:

Курс перестал быть в чистом виде текстовым и этим сразу повысил эффективность и объем итоговых знаний раза в три. Теперь ровно половина занятий — голосовые. То есть, после получения текстового материала, ученик разбирает его, изучает, пробует. Следующее занятие — голос, разбор с учителем, дополнительный устный материал, примеры из практики, фото образцов, ответы на вопросы. Потом — опять текстовый блок.

Что даст этот курс

Цель данного курса состоит в том, чтобы дать правильное и наиболее полное (насколько это возможно в открытом режиме) представление о том, что такое некротические практики в магии, рассказать, как работать с мертвыми, поделиться частью колдовского представления о смерти, умирании и мирах посмертия. Искоренить феноменальное количество тараканов — именно некромантия порождает невероятное количество сказок, баек и суеверий, не имеющих никакого отношения к реальности, но крайне трудно поддающихся проверке при отсутствии должного опыта и навыков. Подача материала с позиции опыта, даст начинающим практикам возможность отделить зерна реальной работы от плевел посторонних фантазий, которыми так и кишит интернет и имеющаяся в широком доступе литература. А так же, что немаловажно, предостеречь юные горячие головы от разного рода вандализма и привить уважение к мертвым и местам их последнего земного обиталища.
Весь этот материал будет даваться с позиции открытой части теории и практики.

Какие будут использоваться материалы

Помимо материалов моего авторства, данный курс включает в себя фрагменты некоторых других курсов, проводимых моими друзьями и коллегами; материалы сайтов друзей и коллег, но не в сокращенном виде, в котором они лежат в общем доступе, а в более развернутом, позволяющем понять предложенные практики более глубоко; реально применяемые практики. В голосовой части курса у ученика будет возможность задать вопросы, разобрать какие-то личные ситуации, требующие решения в рамках тематики курса, получить добавочные сведения, примеры. Возможность получить тексты работ, не входящих в учебный план курса, если в таковых возникнет необходимость.

Обновленное оглавление Курса

От автора
Текст. Введение
— На кого рассчитан этот курс
— Что даст этот курс
— Какие будут использоваться материалы
— Список терминов и определений Курса
— Кто такой Некромант и почему его считают особенным даже в среде колдунов?

Текст. Урок 1. Работа над собой
— Общие слова о физическом развитии
— Общие слова по образу жизни и поведению
— Эмоции
— Внутренний диалог
— Методы отключения ВД
— Тренировка силы воли
— Тренировки по развитию и синхронизации работы полушарий
— Теория и практика развития «наблюдателя»
Голос.
— Вопросы ученика.
— Дополнительные материалы по личной энергетике.
— Дополнительные или альтернативные методы тренировки, при необходимости.

Текст. Урок 2. Космогония
— Человек и его место в мире
— Строение мира
— Боги (общее представление об Истинных богах, примеры)
— Умирание
— Мир мертвых
Голос.
— Вопросы ученика.
— Строение миров посмертия в различных традициях.

Текст. Урок 3. Погост
— Что это такое погост с точки зрения некроманта
— Поведение на погосте
— Общие принципы работы на погосте и с погостом
— Обитатели погоста
— Некрослой
— Работа с некрослоем
— Выход к некрослою
— Поиск Хозяина
— Проблемы, которые могут возникнуть при работе с погостом
— Задание
Голос.
— Вопросы ученика.
— Проверка задания.
— Дополнительные материал о практиках «кормления» и другое, по необходимости.

Текст. Урок 4. Инструменты
— Ножи
— Книга
— Перо и чернила
— Рабочая одежда
Голос.
— Вопросы ученика.
— Демонстрация образцов.
— Консультация по методам освящения, по необходимости.

Текст. Урок 5. Выбор и подготовка места для работы
— Подготовка и уборка рабочего места.
— Перекресток
— Круг
— Помещение
— Подготовка места к работе
Голос.
— Вопросы ученика.
— Консультации и рекомендации по выбранному месту.
— Методы проверки места.
— Методы защиты (от людей и не только) и усиления места.

Текст. Урок 6. Подготовка практика к работе
— Голос
— Медитативная практика «Поток»
— О постах
— Очистительные посты
— Настроечные посты
Голос.
— Вопросы ученика.
— При необходимости — дополнительные материалы к наработке потока.

Урок 7. Пантеон
— Мертвые
— Гекатиана
— Боги и силы, связанные с некромантией в традициях Шумера
— Боги и силы, связанные с некромантией в традициях Древних
Голос.
— Вопросы ученика.

Текст. Урок 8. Основные представления о работах
— Настроечные тексты
— Смысловые работы
— Силовые работы
— Расплата за ошибку
Голос.
— Вопросы ученика.
— Нюансы чтения работ и подготовки к ним.

Голос. Урок 9. Выкликание

Текст. Урок 10. Год практика.
Голос. Подробный рассказ об открытых праздниках.

Текст. Урок 11. Несколько полезных работ
— Защита
— Атака

Текст. Урок 12. Дикая Охота (первого уровня)
Голос.
— Вопросы ученика.
— Обсуждение нюансов.
— Помощь с выбором места/маршрута.
— Помощь с «настройкой» места перед работой.

Текст: Ответы на часто встречающиеся вопросы.
— Вопросы по делу
— Смешные вопросы
Рекомендованные источники
Авторские права
Постскриптум

Возрастные и прочие ограничения:

1. Возраст от 21 до 40 лет. Исключения в сторону увеличения возраста возможны в отдельных случаях. В сторону уменьшения возраста исключений не будет.
2. Отсутствие заболеваний, ограничивающих физические возможности. Мы не несем никакой ответственности за то, что ВЫ делаете!

Продолжительность и условия прохождения курса:

1. Курс проводится частными лицами и не имеет никакого отношения к деятельности каких либо организаций. Это просто частное репетиторство. .
2. В прохождении курса может быть отказано ДО оплаты без объяснения причин.
3. Учебный план может изменяться в сторону расширения или изменения порядка тем, по мере необходимости.
Написать отзыв
Авторизация
Рекомендуемые товары